É permitido o acesso concorrente (2 ou + pessoas acessando ao mesmo tempo com uma mesma senha)?

Alex Pimentel

Alex Pimentel Publicado 13/01/2015 


Sim. Entretanto limitamos para 02 computadores diferentes, pois para nós é extremamente injusto fornecermos um acesso a um aluno que está compartilhando, dando aula, revendendo, dando consultoria, etc com um único acesso da qual teremos que dar suporte a todos os usuários logados.
 

Voltar ao topo